The Elemental Survival (Урон, Режим бога)

The Elemental Survival (Урон, Режим бога) 1.0.4.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.4.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 МБ
Просмотров:
389
The Elemental Survival — это приключенческая игра, в которую вы должны играть на своем телефоне Android, если он у вас есть. Чтобы победить в этой игре, вы должны стать экспертом во всех аспектах. Вам и другим выжившим нужно будет вооружиться, если кто-то из вас хочет выжить среди этих смертоносных противников.

Этот забавный и захватывающий шутер от первого лица с участием зомби заставит вас нервничать от ужасающих монстров, напряженных обстоятельств и различных юмористических моментов. Игра будет иметь вас на краю вашего места. В The Elemental Survival игрок берет на себя роль главного героя игры, которому поручено спасать людей, живущих в городе, от полчищ ужасных монстров-мутантов и защищать сам город от их нападения. Если вы вооружитесь вооружением, достойным монарха, вы сможете защитить себя от десятков тысяч врагов одновременно.

Геймплей Elemental Survival предлагает свежий взгляд на типичную концепцию roguelike. Он содержит множество функций, в том числе интерфейс кликера, все более сложные этапы и бесконечные комбинации для успеха или неудачи. В конце каждого уровня вы столкнетесь с сотнями противников, в том числе с огромными боссами, что подвергнет ваши рефлексы окончательному испытанию. Одной из самых отличительных особенностей игры является ее способность обучать своих участников новым способностям и информации. Прочитав эти отзывы, вы откроете для себя возможность черпать вдохновение и мотивацию из опыта людей по всему миру. Ранний доступ предоставляет вам доступ к таким силам, как Торнадо, Метеоры и Огненный шар, с которыми вы уже знакомы в игре. Солнечные лазерные лучи, солнечная аура, черные дыры и множество дополнительных сил — это лишь малая часть мощи и сложности Солнечной системы. Вам придется приложить немало усилий, чтобы справиться с ними, если вы хотите держать их под контролем.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Высокий урон
Режим бога

Скачать The Elemental Survival (Урон, Режим бога) 1.0.4.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Elemental Survival (Урон, Режим бога) 1.0.4.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив