Pokect Trainer (Режим Бога/ВИП)

Pokect Trainer (Режим Бога/ВИП) 1.0.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 585 МБ
Просмотров:
412
Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы познакомить вас с Pocket Trainer, миром, в котором странные существа живут в относительной гармонии. Эти причудливые существа сделают все возможное, чтобы помочь вам выполнить поставленные перед собой задачи. Вы не оцените по-настоящему красоту мира, пока не сходите хотя бы на одну экскурсию и не увидите ее своими глазами.

Вам было поручено разработать хорошо спланированную стратегию эволюции, чтобы создать наилучшего питомца. Сила ваших животных будет улучшаться по мере того, как они переходят на более высокий уровень и становятся более развитыми. Увлекательной частью этой игры является возможность сотрудничать с другими игроками, чтобы разводить своих молодых питомцев и разрабатывать новые виды существ. Здесь изображено множество прекрасных существ разных форм, размеров и цветов. Даже беглый взгляд на их тренеров делал меня счастливым! Уникальная функция ускорения друзей значительно упрощает быстрое получение того, что вам нужно.

Кроме того, он предоставляет вам несколько возможностей для участия в живом PVP и интерактивных уроках, поэтому нет причин останавливаться сейчас. Сражайтесь насмерть в одном из множества динамичных режимов игры и испытайте прилив адреналина. Возможности можно найти в любое время, и иногда они могут появиться в самых неожиданных местах. Общаться лицом к лицу с широким кругом легендарных эльфов так же просто, как и в великолепии неба, также известном как легендарный сон. Единственные в своем роде эльфы, прекрасная обстановка поместья и работа по сбору ресурсов — все это способствует тому, что вы получите удовольствие от игры, сочетающей отдых и соревнование. Графика игры стала заметно живее и зрелищнее. Это творческий этап с различными настройками, каждая со своим уникальным боевым стилем. Pokect Trainer был создан с использованием традиционных методов проектирования, каждый из которых имеет свои отличительные черты и красивые изгибы, которые придают ему привлекательный и дальновидный вид.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога
Вип
 Теги темы: Режим бога

Скачать Pokect Trainer (Режим Бога/ВИП) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pokect Trainer (Режим Бога/ВИП) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив