Broadway: 1849 (Мод, Открыто/Без рекламы)

Broadway: 1849 (Мод, Открыто/Без рекламы) 1.0.9

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 5 МБ
Просмотров:
509
Broadway: 1849 — Доберитесь до вершины кассовых сборов, избегая криминального мира Нью-Йорка. Вам предстоит управлять театром в этой бизнес-игре с высокими ставками, действие которой разворачивается в Нью-Йорке девятнадцатого века. Когда вы захватите город, полный завистливых соперников, творческих художников и надежных политиков, вы столкнетесь с беспорядками, пожарами и политическими шпионами. «Бродвей: 1849» Роберта Дэвиса — это интерактивный исторический приключенческий рассказ объемом 150 тысяч слов. Он основан на тексте, без изображений или звуковых эффектов и зависит исключительно от вашего огромного, неуемного воображения.

Если вы хотите преуспеть в бизнесе, вы можете использовать свое суждение, чтобы перехитрить своих конкурентов или заручиться услугами городских банд. Достаточно ли сильно ваше эго, чтобы справиться с поведением вашей актерской дивы? Возможно ли, что в вашем театре есть призрак? Итак, вы яркий продюсер, который устраивает цирковые представления, чтобы привлечь толпу. Вы пытаетесь повлиять на мэра и городской совет с помощью высококачественных произведений искусства? Возможно ли, чтобы СМИ публиковали восторженные репортажи о вашей работе? Когда вы играете, вы можете быть мужчиной, женщиной, гомосексуалистом, натуралом, бисексуалом или асексуалом.

Участвуйте в акции, соревнуясь с другими игроками, чтобы устроить лучшие концерты и привлечь как можно больше посетителей. У вас есть доступ к лучшим исполнителям и актрисам в городе. Узнайте, что происходит за кулисами вашего театра, и действуйте быстро, чтобы не допустить взрыва бомбы, которая устроит хаос в городе. Поощряйте новые таланты или удовлетворяйте свое стремление к признанию. Сразитесь с самыми известными преступниками города или разоблачите их проступки. Вы должны помочь близкому другу сбежать от неэтичного бизнесмена. Выбирайте между тем, чтобы стать на сторону плохих парней или поддержать усилия мэра по восстановлению мира и порядка в городе. Придет время, когда вам придется выбирать между борьбой за мир и позволением городу сгореть.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Открыто
Без рекламы
 Теги темы: Unlocked, Без рекламы

Скачать Broadway: 1849 (Мод, Открыто/Без рекламы) 1.0.9 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Broadway: 1849 (Мод, Открыто/Без рекламы) 1.0.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив