Deck Warlords - TCG card game (Мод, Много денег)

Deck Warlords - TCG card game (Мод, Много денег) 7.02

Требования:
Android 4.0.3
Разработчик:
Версия:
7.02
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 МБ
Просмотров:
736
Deck Warlords — Мобильная версия игры с бешеным балансом между защитой и нападением! Командуйте не только армией, но и союзниками и Героем. Это оригинальный подход к классическому жанру многопользовательских боевиков в реальном времени с множеством игровых персонажей на выбор. Соберите десятки карточек с невероятными солдатами, заклинаниями и средствами защиты, а затем повышайте их уровень. Вы можете победить своих противников и получить трофеи, короны и славу на Арене, сбивая с ног короля противника, вражескую башню и ее союзников.


СОЗДАЙТЕ СВОЮ АРМИЯ И СРАЖАЙТЕСЬ
Создайте свою армию, начните наступление и ведите их в бой, чтобы добиться абсолютного господства, участвуя в истории Epic Brawl со своим внутриигровым героем. Сразитесь с геймерами со всего мира в эпических противостояниях между игроками. Участвуйте в офлайн-кампании и играйте на созданных вручную уровнях. Постройте свое королевство, осадите цитадель противника и приведите своих бесстрашных воинов к победе и непреходящей славе, участвуя в эпических битвах в фантастической обстановке.

Позвольте битве начаться и ведите свои войска к успеху и завоеваниям, строя свою империю.


PVP ИЛИ ОФЛАЙН С 3 РЕЖИМАМИ
Онлайн битва
Создайте своего Героя и сразитесь с другими игроками со всего мира в онлайн-сражениях между игроками в режиме реального времени. Вы можете создать свой собственный план и альянс, отомстить миллионам реальных пользователей в эпических завоеваниях на поле боя и стать непобедимым, чтобы занять первое место в наших глобальных списках лидеров среди других мобильных легенд со всего мира. Создайте свою стратегию и альянс.

Кампания, которая не проводится онлайн
Участвуйте в эпических фэнтезийных историях, достойных целого королевства. Вы должны уничтожить противостоящую оборону башни, использовать различные тактики и стратегии и возглавить свою армию, чтобы успешно захватить вражеское королевство, стать правителями храброй земли и исследовать более сотни уровней в своем личном героическом завоевании.

Веселитесь с друзьями
Вы можете поддерживать дружественные списки лидеров внутри клана, вызывая своих друзей на онлайн-битву один на один между игроками на частной арене на дружественном острове. Пригласите своих друзей, создайте клан, сотрудничайте с другими игроками и в конечном итоге станьте легионом.


ЗАВОЕВАТЬ ВСЕ
Накапливайте награды и поднимайтесь в мировом рейтинге! Сражайтесь с противниками онлайн в эпических битвах и защитите свой замок! Открывайте ящики с различной редкостью, чтобы найти и разблокировать новых сильных воинов, легенд и заклинания, чтобы сокрушить своих врагов! Сможете ли вы получить одну из легендарных карт? Разработайте свой план, выберите своих солдат и устройте хаос на поле боя, будь то лучники, саботирующие оборону вражеской башни сзади, разъяренные гиганты, прорывающиеся через линию фронта, или применяющие заклинание и осыпающие их смертоносными стрелами с неба, чтобы сметать их. из полчищ вражеских воинов.

Управляйте своим героем и командуйте своей армией, чтобы стать Императором и сеять хаос на всемирном поле битвы! Пробивайтесь к славе и звездам!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Бесплатный магазин
2. Валюты, Такие как Спины, Билеты И Т.д., Не Уменьшаются
3. Начните С 50-Го Уровня
 Теги темы: Много денег

Скачать Deck Warlords - TCG card game (Мод, Много денег) 7.02 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Deck Warlords - TCG card game (Мод, Много денег) 7.02 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив