AFK призывателей: Idle Арена (Summoners Era) (Мод, С 1 удара)

AFK призывателей: Idle Арена (Summoners Era) (Мод, С 1 удара) 2.1.34

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.34
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 МБ
Просмотров:
4 076
AFK призывателей: Idle Арена (Summoners Era) — В этой удивительной ролевой игре (RPG) ваш персонаж начинает как ученик призывателя и продвигается по служебной лестнице, чтобы стать защитником мира. Вам предстоит отправиться в приключение по защите Царства Света от происков Тьмы, и в этом путешествии к вам присоединятся миллионы Призывателей со всего мира.


ТРАДИЦИОННЫЙ ФОРМАТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ, ЗАНИМАЮЩИЙ ВРЕМЯ, ПРИШЕЛ ПЕРВЫМ
Даже если вы прекратите активно играть в игру, прогресс ваших героев, включая обучение и повышение уровня, продолжится без вашего участия. Когда вы вернетесь, вы заметите, что они стали лучше. Вы можете собрать самую мощную команду, собрав коллекцию редких героев и единственное в своем роде снаряжение.


Как только вы достигнете вершины горы, вас ждет много заманчивой добычи. Делайте работу, если хотите. В этой игре вы можете собирать уникальных героев, выбирать из шести различных фракций, которые можно комбинировать различными способами, и выбирать из широкого спектра оружия и доспехов. В ролевой игре эти элементы почти всегда присутствуют (RPG). Крайне важно разработать план игры, прежде чем собирать свою команду.


СОТНИ ГЕРОЕВ ДЛЯ ИГРЫ, А ТАКЖЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ
Процесс создания персонажа в World of Warcraft можно разделить на пять отдельных «классов», соответствующих разным режимам игры. Классы персонажей в World of Warcraft известны как Воин, Рейнджер, Жрец, Маг и Убийца. Теперь все готово, и можно приступать к сервировке гостей! Есть более 150 различных героев, каждый со своими особыми способностями. Когда дело доходит до стратегий, у вас есть много возможностей для маневра; единственное истинное ограничение — это ограничение, наложенное вашим воображением. Вам доступны различные варианты.


Эта кампания имеет множество особенностей, таких как подземелья и крепости, которые заставят вас возвращаться снова и снова. Когда мы завернем за следующий поворот дороги, нас ждет множество захватывающих возможностей. Если вы играете в эту игру, вы можете опробовать широкий спектр интересных игровых режимов и функций.


СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ЧЛЕНАМИ ГИЛЬДИИ, ЧТОБЫ БЫСТРО ПРОДВИНУТЬСЯ В РЯДАХ
Ваша небольшая группа близких друзей может объединить усилия с игроками со всего мира, чтобы строить планы и интриги против других гильдий в Guild и ее побочной игре Guild Wars. Эти две разные видеоигры являются частью серии Guild. Теперь, когда доступны захватывающие соревнования Guild Wars; игроки могут выиграть уникальные призы.


Конкуренты съезжаются со всех уголков земного шара. Лучший способ показать всему миру, что ваша команда AFK лучшая, — это выиграть арену и уничтожить конкурентов. Если вы хотите победить в этом соревновании, вы должны достать свой калькулятор и разработать стратегию как можно скорее. Те, кто хочет добиться успеха, должны упорно трудиться для достижения своих целей. В результате предопределенных ограничений игры только один король может выйти победителем. У вас есть полный контроль над тем, как будут развиваться события!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Один удар
  • Пропустить главы

Скачать AFK призывателей: Idle Арена (Summoners Era) (Мод, С 1 удара) 2.1.34 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о AFK призывателей: Idle Арена (Summoners Era) (Мод, С 1 удара) 2.1.34 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Slava
Slava 15 февраля 2023 13:00
Мод ваще не работает
SSD
SSD 11 февраля 2023 20:35
Работает на врага. Сделайте бог режим