Plants vs. Zombies 3 (Мод, Бесплатные покупки)

Plants vs. Zombies 3 (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.15

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.0.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 77 Мб
Просмотров:
11 560
Plants vs. Zombies 3 - это третья часть знаменитой многоплатформенной стратегической игры, которая была долгожданной фанатами франшизы. Эта игра доступна на платформе Android и предлагает увлекательное и захватывающее приключение, которое понравится как новичкам, так и опытным игрокам.

Основная концепция игры осталась прежней: вам предстоит защищать свой дом от орд враждебных зомби, используя различные виды растений, обладающих уникальными способностями. Игроки должны строить стратегические барьеры из растений и бороться с наступающими зомби, чтобы не допустить им проникновения в ваш дом.

Plants vs. Zombies 3 также вводит новые элементы геймплея, персонажей и растения, что делает игру ещё более интересной и разнообразной. Вы сможете собирать и улучшать растения, а также применять различные стратегии для победы над бесконечными волнами зомби.

Эта игра привлекла множество игроков благодаря своей забавной атмосфере, красочной графике и захватывающим уровням. Если вы являетесь поклонником франшизы Plants vs. Zombies или просто ищете увлекательную стратегическую игру, то Plants vs. Zombies 3 стоит определенно попробовать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Солнце не тратится при покупке растений;
  • Отключена задержка перед повторной посадкой растений.


Скачать Plants vs. Zombies 3 (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.15 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Plants vs. Zombies 3 (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив