The Sims™ Mobile (Мод, Много денег)

The Sims™ Mobile (Мод, Много денег) 43.1.2.152913

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
43.1.2.152913
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 163 Мб
Просмотров:
35 350

The Sims Mobile предоставляет вам уникальную возможность полной свободы в виртуальной жизни. В этой увлекательной ролевой игре вы можете создавать и развивать своего персонажа, преследовать свои интересы и строить свою идеальную жизнь.


Вам предстоит стать главным героем в каждой истории, выражать свою индивидуальность и принимать решения, которые повлияют на вашу виртуальную судьбу. Вы можете выполнить различные задания и достичь целей, которые вы установили для себя, и игра будет оценивать ваши результаты.


В The Sims Mobile вы сможете погрузиться в захватывающие вечеринки, где вас ждут новые знакомства и незабываемые впечатления. Вы также сможете развивать свои отношения с другими персонажами, быть поддержкой и пониманием для своего партнера по мере взросления. Эта игра позволяет вам самостоятельно контролировать свою судьбу и стать тем, кем вы всегда хотели быть. Откройте для себя безграничные возможности и наслаждайтесь каждым моментом виртуальной жизни в The Sims Mobile.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Завершите обучение, затем купите любую мебель за симолеоны или баксы и снова войдите в магазин за много симолеонов или баксов.

* В случае возникновения проблем вы можете скачать оригинал с нашего сайта, установить его, ничего не удаляя и пройти с ним проблемные места.


 Теги темы: Много денег

Скачать The Sims™ Mobile (Мод, Много денег) 43.1.2.152913 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о The Sims™ Mobile (Мод, Много денег) 43.1.2.152913 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Love ваш сайт
Love ваш сайт 4 января 2023 20:53
Не хватает модов вуху как в симс на пк 😁