Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 204 Мб
Просмотров:
1 952
Отправляйтесь в захватывающее приключение и станьте хозяином своей судьбы! Tales of a Space Pirate предлагает захватывающий визуальный опыт с уникальной структурой сюжета-песочницы. Игроки управляют молодым пиратом, принимая решения, которые определят их путешествие в неизвестность.

Исследуйте просторы глубокого космоса с помощью Tales of a Space Pirate и присоединяйтесь к интерактивному приключению, рассказывающему истории. Развивайте отношения с другими персонажами, собирайте ресурсы для своего путешествия и настраивайте своего персонажа уникальными способами. Каждое принятое решение имеет последствия — воспользуетесь ли вы ими для достижения успеха?

Возьмите под свой контроль собственную историю в Tales of a Space Pirate! Воплотите в жизнь свои самые смелые мечты и создайте свою собственную судьбу, исследуя глубокий космос и принимая решения, которые повлияют на развитие вашей истории. Создавайте отношения, собирайте ресурсы, настраивайте все под себя — и все это, чувствуя себя частью самой истории.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Tales of a Space Pirate (18+) 0.3 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tales of a Space Pirate (18+) 0.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив