Majesty: Завоевание Севера

Majesty: Завоевание Севера v1.5.31

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
1.5.31
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 73 Мб
Просмотров:
2 903
Majesty: The Northern Expansion - это захватывающая стратегическая игра-симулятор, которая позволяет игрокам погрузиться в фантастический и приключенческий мир северного королевства. Игра предлагает выбор героев различных профессий, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками.

Ваша задача как игрока - давать задания и награды героям, чтобы они могли исследовать неизвестные области, побеждать врагов, собирать сокровища и ресурсы. Вы должны создавать правильные стимулы для героев, чтобы они выполняли свои задания и защищали королевство. В то же время, вы должны быть осторожными, поскольку герои принимают свои собственные решения и действуют в соответствии с их собственными интересами.

Игра предлагает множество возможностей для развития и улучшения вашего королевства, таких как постройка новых зданий, обновление обороны, торговля и дипломатические отношения. Вы должны принимать стратегические решения и управлять своими ресурсами мудро, чтобы обеспечить благополучие и процветание вашего королевства. Majesty: The Northern Expansion предлагает захватывающий игровой опыт и возможность погрузиться в увлекательный фантастический мир, полный приключений, стратегического мышления и управления ресурсами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры.
 Теги темы: Военные

Скачать Majesty: Завоевание Севера 1.5.31 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Majesty: Завоевание Севера 1.5.31 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив