InSunny - Ластик для фона (Мод, Unlocked)

InSunny - Ластик для фона (Мод, Unlocked) 1.1.3.0

Требования:
Android 5.0
Версия:
1.1.3.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
360
InSunny Mod APK будет хорошим выбором, если вам когда-нибудь понадобится редактор вырезов и фона с отличными функциями и эффективными инструментами, чтобы ваши фотографии были чистыми и четкими при переключении фона. Кроме того, он включает в себя увлекательный фоторедактор с широкими возможностями, чтобы каждый был в восторге от редактирования фотографий без творчества.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЧИСТОЙ ОБРАБОТКИ ФОТОГРАФИЙ

Сделайте свои фотографии более четкими всего за несколько кликов с помощью удобных инструментов редактирования, предварительно установленных в приложении, и они просты в использовании благодаря простым функциям и использованию. Благодаря этим инструментам больше не будет зернистых ночных портретов, благодаря этому изменению качество фотографий улучшится до нового уровня благодаря процессам, поддерживаемым искусственным интеллектом. Вы можете легко снимать изображения в формате HD 1080p даже при слабом освещении, как если бы вы использовали настоящую зеркальную камеру. Благодаря этим инструментам и процессору предварительного редактирования легко поддерживать качество изображения на высоком уровне.

РАЗМЫВАЙТЕ ФОТО ИЛИ СДЕЛАЙТЕ МИШЕНЬ ВЫДАЮЩЕЙСЯ

Настройка фотографического фона может быть неприятной, но InSunny делает сложные вещи проще для понимания и использования. Достаточно размыть фон, чтобы сосредоточить внимание на главном событии. Используйте этот фильтр в Photoshop, чтобы размыть фотографии. Решающая программа для редактирования фотографий, оснащенная продвинутыми кистями для размытия. Помимо размытия и сопутствующих эффектов для фокусировки на основной цели, смешивание фона двух фотографий может сделать фотографии с разными тонами и освещением лучше.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВСТРОЕННЫЙ ФОТОРЕДАКТОР

Поскольку это профессиональный редактор, все ваши фотографии будут иметь максимально возможное качество после обработки им. С помощью этого графического редактора выполнение таких задач, как обрезка и изменение размера изображений, никогда не было проще, чем сейчас. Мощные и простые в использовании инструменты для редактирования фотографий. Измените пропорции светлого на темное, холодного на теплое и теплого на прохладное. Совершенно новая функция рамки автоматически адаптируется к вашим изображениям и позволит вам просматривать их в полноэкранном режиме одним нажатием.

ФУНКЦИИ

  • Редактирование изображений: InSunny — это приложение для редактирования фотографий, которое поставляется с различными инструментами редактирования, такими как инструменты регулировки яркости, контрастности, теплоты и насыщенности. В приложении также есть редактор фотографий, который позволяет пользователям легко изменять размер и обрезать свои фотографии.
  • AI-фильтры: в приложении есть фантастический набор AI-фильтров, которые пользователи могут применять к своим фотографиям для создания плавного и фотореалистичного редактирования фотографий. Существуют портретные фильтры, горячие фильтры, винтажные фильтры, блеск и другие эффекты, которые пользователи могут использовать для улучшения своих фотографий.
  • Изменение фона: InSunny позволяет пользователям легко менять фон своих фотографий. Пользователи могут размыть фон, чтобы сосредоточить внимание на особом моменте, а также комбинировать фон фотографии, чтобы смешивать изображения с разным светом и тенями для создания творческих изображений.
  • Атмосфера фото: InSunny предлагает очаровательные фотоэффекты, которые пользователи могут использовать для выделения своих фотографий. Пользователи могут добавлять крутые эстетические эффекты к своим фотографиям с помощью редактора фотоатмосферы.
  • Профессиональный фоторедактор. В InSunny есть мощные и простые инструменты для редактирования изображений, которые пользователи могут использовать для профессионального редактирования своих фотографий. Пользователи могут регулировать яркость, контрастность, теплоту, насыщенность и другие параметры, чтобы сделать свои фотографии такими же красивыми, как и очаровательными.
  • Совместное использование: InSunny позволяет пользователям напрямую делиться контентом, отредактированным приложением, со своими любимыми учетными записями в социальных сетях.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать InSunny - Ластик для фона (Мод, Unlocked) 1.1.3.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о InSunny - Ластик для фона (Мод, Unlocked) 1.1.3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив