Satfinder AR TV Dish pointer (Мод, Unlocked)

Satfinder AR TV Dish pointer (Мод, Unlocked) 1.3.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.3.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 15 Мб
Просмотров:
867
Приложение Satellite Finder, также известное как Satfinder, представляет собой полезный инструмент для определения местоположения и координат любого спутника на орбите. Оно обеспечивает точную информацию, которая может быть полезна для различных целей, связанных с исследованием спутников и их использованием.
Основной функционал приложения включает в себя: С помощью Satfinder вы можете легко найти и определить местонахождение любого спутника на орбите. Это полезно для антенных систем, которые зависят от точного направления на спутник для связи или получения сигнала Приложение использует специальные алгоритмы и спутниковые карты для определения координат спутников. Это позволяет получать точные и надежные данные о спутниках и их местоположении.

Satfinder предоставляет дополнительную информацию о каждом спутнике, включая его параметры и характеристики. Это может быть полезно при настройке антенных систем или для других исследовательских целей. Приложение позволяет пользователю производить калибровку, чтобы улучшить точность определения местоположения спутника. Это позволяет более точно настраивать антенные системы и взаимодействовать со спутниками.С помощью Satellite Finder пользователи могут более эффективно работать с спутниками и использовать их для различных целей, включая связь, исследования и многое другое. Приложение обеспечивает удобный и точный способ взаимодействия со спутниками с помощью мобильного устройства.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Satfinder AR TV Dish pointer (Мод, Unlocked) 1.3.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Satfinder AR TV Dish pointer (Мод, Unlocked) 1.3.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив