Зомби - матч 3 головоломка (Мод, Много патронов)

Зомби - матч 3 головоломка (Мод, Много патронов) v3.1.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.1.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 111 Мб
Просмотров:
525
Zombie Blast — это инновационный подход к классическому жанру головоломок, игре «три в ряд». Игроки должны побеждать мультяшных зомби, решая головоломки, связанные с сопоставлением бриллиантов одного цвета. Динамичная система улучшения героев, захватывающий сюжет и более 500 уровней в Zombie Blast гарантируют повторное прохождение.

ОБШИРНОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ

Захватывающее повествование игры — одна из ее сильных сторон. Игрок берет на себя роль героя, который должен спасти человечество от мира, захваченного зомби. Красиво оформленные уровни раскрывают больше мира и приключений героя по мере развития сюжета.

СОТНИ ЗАГАДОК И БОЛЕЕ 500 УРОВНЕЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ

В Zombie Blast вас ждут более 500 сложных головоломок. Игроки должны использовать свой ум и навыки, чтобы пройти все более сложные уровни игры. Механика головоломок продумана до мелочей, а уникальные бонусы и улучшаемое оружие делают игру интересной.

ИЗМЕНЯЕМЫЕ УСИЛЕНИЯ ГЕРОЕВ

Одной из многих особенностей игры является динамическая система улучшения героев. Игроки получают опыт по мере продвижения по игровым уровням, который они могут потратить на улучшение характеристик и характеристик своего героя. Игроки могут расставить приоритеты в усилении атакующих или защитных способностей своего героя в зависимости от предпочитаемого стиля игры.

БОРЬБА ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО

Пугающие битвы с боссами проверяют навыки и стратегии игроков в Zombie Blast. Ни одна стратегия не будет работать против каждого босса, и босс сражается, чтобы проверить характер игрока, но после завершения дает удовлетворительное чувство выполненного долга.

УЛУЧШАЕМОЕ ОРУЖИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ПОВЫШЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК

Игроки в Zombie Blast имеют доступ к различным специальным усилениям и оружию, которое можно улучшать, чтобы уничтожать зомби и продвигаться по множеству уровней игры. Оружие можно улучшать, чтобы оно наносило больше урона, а бонусы могут делать что угодно: от замораживания до взрыва зомби. Благодаря системе улучшений в игре игрокам никогда не надоест их арсенал оружия и тактика против нежити.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Заморозить пули
2. Заморозить противоядие

Примечание . Замораживание означает, что ресурсы не вычитаются, когда вы его активировали. Поэтому вам нужно иметь достаточно средств, чтобы купить и активировать его, чтобы он не уменьшался.
 Теги темы: Много патронов

Скачать Зомби - матч 3 головоломка (Мод, Много патронов) 3.1.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Зомби - матч 3 головоломка (Мод, Много патронов) 3.1.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив