Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.0.72
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 Мб
Просмотров:
2 052

Colorize Images представляет собой революционное приложение, обогащенное последними достижениями в области искусственного интеллекта, созданное для того, чтобы преобразовывать черно-белые фотографии, придавая им яркость и насыщенность современных цветных изображений. Это не просто инструмент для редактирования, это мост между прошлым и настоящим, позволяющий старым фотографиям оживать в новом свете.


Для многих пользователей это становится настоящим путешествием в прошлое: ведь благодаря приложению фотографии предков, старые городские пейзажи или даже исторические моменты могут быть увидены в полном цвете. Применение современных технологий позволяет достичь высокой точности в воспроизведении цветов, сохраняя при этом аутентичность изображения.


Хотя базовая версия "Colorize Images" доступна бесплатно, предоставляя пользователям возможность оценить основные функции, подписка раскрывает перед вами двери в мир неограниченных возможностей. Подписчики получают доступ к расширенной палитре функций, более глубоким настройкам цветовой коррекции, а также избавляются от рекламных баннеров, делая процесс работы еще более комфортным.


Более того, дружественный интерфейс приложения гарантирует, что даже те, кто далек от редактирования изображений, смогут без труда воспользоваться всеми его возможностями.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Colorize Images (Мод, Unlocked) 4.0.72 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Colorize Images (Мод, Unlocked) 4.0.72 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив