WallsPy - 4K & HD Wallpapers (Мод, Unlocked)

WallsPy - 4K & HD Wallpapers (Мод, Unlocked) v3.4.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.4.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 Мб
Просмотров:
433
WallsPy предоставляет множество обоев с разными темами, которые пользователи могут использовать для различных целей. Разнообразие тем привлечет любопытство пользователей, поскольку они ищут разные темы, соответствующие их интересам. В то же время во время использования пользователи могут помочь изображениям стать впечатляющими с помощью функций редактирования. Качество изображения всегда гарантировано, и вы можете использовать авточейнджер.

РАЗНООБРАЗИЕ ОБОЕВ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Если вы посетите библиотеку обоев WallsPy, вы будете полностью впечатлены количеством обоев, которыми владеет это приложение. Их может быть более 20000 единиц, на изучение которых вам потребуется время, и они наверняка смогут использоваться в самых разных ситуациях. Это связано с качеством изображения, которым они обладают, поскольку все обои имеют качество 4K. Таким образом, он подойдет для всех видов экранов и используется как для основного экрана, так и для экрана блокировки.

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ВАС ОБОИ

Обои, которые появляются в WallsPy, разделены на разные темы, которые являются основой для поиска пользователями новых обоев. Вы можете найти много интересных тем, таких как аниме, игры, природа и т. д. В то же время приложение также имеет функцию редактирования, которая позволяет вам изменять некоторые свойства изображения, как и в других приложениях для редактирования изображений. Наверняка вы не оставите без внимания функцию авточейнджера, которую предоставляет приложение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать WallsPy - 4K & HD Wallpapers (Мод, Unlocked) 3.4.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о WallsPy - 4K & HD Wallpapers (Мод, Unlocked) 3.4.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив