Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 498 Мб
Просмотров:
6 196
Mr. Sinner (18+) - После своего освобождения из тюрьмы, главный герой нашего рассказа, Джейсон (имя по умолчанию), стремится начать новую жизнь, отказавшись от своего преступного прошлого. Он полностью посвящает себя своей компании, стараясь вести спокойный и законопослушный образ жизни.

Но судьба решает испытать Джейсона ещё раз. В его жизни появляются новые люди, непредвиденные обстоятельства и проблемы, которые он должен решить. Возможно, прошлое настигает его, или это просто несчастливая случайность, но одно ясно - Джейсону придется вновь вступить в борьбу, чтобы сохранить свою новую жизнь и защитить то, что ему дорого.

Вместе с Джейсоном вы отправитесь в захватывающее путешествие, полное неожиданностей и испытаний. Каждое решение будет иметь значение и повлияет на исход истории. Сможет ли Джейсон справиться с новыми вызовами, соединив свои навыки и решительность? Или его прошлое окажется слишком сильным, чтобы позволить ему начать с чистого листа?

Ответы на эти вопросы ждут вас в увлекательной и захватывающей истории, где вам предстоит столкнуться с трудностями, принимать решения и раскрывать тайны. Погрузитесь в мир Джейсона и готовьтесь к волнующему приключению, которое изменит его жизнь навсегда.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Mr. Sinner (18+) 0.7 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mr. Sinner (18+) 0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив