Normal Trade Relations (18+)

Normal Trade Relations (18+) 0.35

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.35
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 278 Мб
Просмотров:
2 437
Normal Trade Relations (18+) - История разворачивается в особенный день - ваш день рождения. Внезапно вы находите фрагменты записей в дневнике вашей жены, которые раскрывают тайны ее прошлого и разрушают иллюзии о том, что все было идеально. Оказывается, она скрывала многое от вас. Но это еще не все. В ее жизни вновь появляется бывший жених, который вступает в романтические отношения с ее лучшей подругой.

Постепенно вы раскрываете глубину этих связей и истинные мотивы действий каждого из персонажей. Ваше расследование приводит вас к ошеломляющим открытиям и сложным эмоциональным выборам. Вы сталкиваетесь с вопросами верности, предательства и истинной сущности любви.

Вам предстоит принять решение - сохранить семью, разоблачить тайны и восстановить доверие или принять новый путь, основанный на истинных чувствах и свободе выбора. История полна интриг, неожиданных поворотов событий и эмоциональных перипетий, которые заставят вас задуматься о природе человеческих отношений и смысле семьи.

Готовьтесь к захватывающему путешествию по темным закоулкам любовных интриг, где правда и ложь переплетаются, а каждое решение имеет свои последствия. Ваша история только начинается, и вам предстоит раскрыть все ее тайны и найти свое место в этой сложной паутине отношений.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Normal Trade Relations (18+) 0.35 взлом бесплатно

Отзывы о Normal Trade Relations (18+) 0.35 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив