Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.20
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 267 Мб
Просмотров:
2 468
All My Girls (18+) - Вступайте в историю главного героя, которого зовут MC. После пробуждения из года длительной комы с амнезией, MC решает переехать в новый город, чтобы начать жизнь с чистого листа. В новом месте он встречает разнообразных соседей, каждый со своей уникальной личностью и историей.

Помимо этого, MC знакомится с новыми коллегами, которые становятся частью его рабочей среды. Возникают разные взаимодействия и отношения, и теперь MC стоит перед сложным выбором - как взаимодействовать с новыми людьми в его жизни.

Вы будете принимать решения относительно своих соседей и коллег, определяя, какие отношения вы хотите развивать. Можете ли вы доверять им, сотрудничать или сохранять определенное расстояние? Каждое принятое решение будет иметь последствия, которые повлияют на развитие сюжета и ваши отношения с окружающими персонажами.

Погрузитесь в увлекательное путешествие по новому городу, раскройте тайны своего прошлого и примите вызов новой жизни. Вам предстоит узнать, кто вы на самом деле и какие связи вы готовы создать в этом незнакомом окружении.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать All My Girls (18+) 0.20 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о All My Girls (18+) 0.20 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив