Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.3 Steam
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.5 Гб
Просмотров:
13 294
The Grey Dream (18+) - захватывающий визуальный роман, в котором игроки сталкиваются с главным героем, который должен принять несколько сложных выборов с серьезными последствиями как для себя, так и для окружающих персонажей.

Наш герой много лет перебирался с работы на работу, пытаясь оплатить свое обучение. Однако везде его ждали ужасные условия, враждебный коллектив и жестокие начальники. Но внезапно он получает привлекательное приглашение от торговой организации, которое кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Постепенно герой начинает подозревать, что его выбрали не случайно среди множества претендентов.

"The Grey Dream (18+)" перенесет вас в напряженный мир с неожиданными поворотами сюжета и захватывающими моментами. Вам предстоит помочь герою принять решения, которые определят его судьбу и раскроют тайны, скрытые за фасадом торговой организации. Ваш выбор будет иметь значительное влияние на ход событий и финалы истории. Это игра, которая предлагает интригующий сюжет, эмоциональные переживания и возможность влиять на развитие искусно проработанных персонажей. Углубитесь в эту таинственную историю, где вы сами станете составителем судьбы героя и окружающих его персонажей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать The Grey Dream (18+) 4.3 Steam взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Grey Dream (18+) 4.3 Steam apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив