Attack Hole: атака чёрной дыры (Мод, Много денег)

Attack Hole: атака чёрной дыры (Мод, Много денег) 1.5.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.5.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 118 Мб
Просмотров:
10 511
"Black Hole Mayhem" - это захватывающая и сложная игра, которая позволяет игрокам испытать множество острых ощущений и насладиться удовольствием от игры. В этой игре вам предстоит использовать свои навыки и рефлексы черной дыры, чтобы противостоять злым силам, охватившим вселенную.

Ваша роль заключается в том, чтобы играть за черную дыру, которая неуклонно растет и поглощает все на своем пути. Вам придется постоянно поглощать пули, уничтожать врагов, окружающих вас, и собирать необходимые ресурсы и энергию для улучшения своего оружия и черной дыры. Окружающая вас среда будет полна опасностей и врагов, которые пытаются помешать вашему прогрессу. Вам придется проявить смекалку, стратегическое мышление и быстрые реакции, чтобы справиться с ними и выжить в этом непростом противостоянии.

Каждый уровень игры представляет новые вызовы и препятствия, требующие от вас адаптации и развития. Вы сможете улучшать свое оружие, добавлять новые способности черной дыры и раскрывать ее потенциал, чтобы стать мощнее и преодолеть все трудности.
Погрузитесь в захватывающий игровой мир "Black Hole Mayhem" и покажите всем свою мастерство и смелость. Победите злые силы, преодолейте вызовы и станьте непобедимым черным дырой, способной преобразить окружающий мир.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Attack Hole: атака чёрной дыры (Мод, Много денег) 1.5.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Attack Hole: атака чёрной дыры (Мод, Много денег) 1.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив