Mr. Xantu in the horror lab (Полная версия)

Mr. Xantu in the horror lab (Полная версия) 0.98

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.98
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 155 Мб
Просмотров:
587
Mr. Xantu in the Horror Lab - ужасающий проект, в котором главный герой решает преодолеть остальных участников захватывающего квеста, отправившись в полуразрушенный особняк с мрачной репутацией. Он намеревался доказать, что внутри него нет ничего опасного и проявить свою храбрость. Однако исследование территории привело его к открытию секретной лаборатории, где оказалось, что она не пуста, а населена созданием, рождённым из безумных экспериментов. Житель лаборатории оказался яростным и недовольным появлением постороннего. Теперь герою срочно нужна помощь, чтобы сохранить свою жизнь и найти способ выбраться из этого кошмара.

Вооружен лишь своим мужеством, главный герой должен преодолеть ужасные препятствия и разгадать загадки, чтобы выжить. Темные коридоры и лабораторные помещения полны ловушек и страшных существ, которые жаждут его смерти. Он должен проявить ум и смекалку, чтобы обойти опасности, искать подсказки и сооружать способы защиты от неведомых сил, которые скрываются внутри лаборатории.

Что-то зловещее и страшное пробуждается в этом проклятом месте, и герой должен найти способ преодолеть свои страхи и противостоять безумию, которое царит внутри лаборатории. Его жизнь зависит от его решительности и способности разгадывать тайны, чтобы найти путь к выживанию и освобождению из этого кошмара.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: Хоррор

Скачать Mr. Xantu in the horror lab (Полная версия) 0.98 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mr. Xantu in the horror lab (Полная версия) 0.98 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив