рентген игра: рентген камера (Полная версия)

рентген игра: рентген камера (Полная версия) 1.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 24 Мб
Просмотров:
649
Получайте удовольствие от игры "Рентгеновский сканер тела 2023" и наслаждайтесь самыми захватывающими новинками в мире рентгеновских игр. Представляем вам возможность окунуться в волнующий мир рентгеновского сканирования тела и стать опытным врачом в игре-симуляторе. Откройте для себя аутентичное врачебное приключение и погрузитесь в новый уровень развлечений с помощью рентгеновского сканера.

Игра "Рентгеновский сканер тела" позволит вам насладиться радостью и удовольствием, предоставляемыми новейшими играми в этом жанре. Эти офлайн-игры по сканированию тела предоставят вам возможность познакомиться со структурой костей и узнать больше о человеческом теле, в то время как вы окажетесь в увлекательной игровой среде.

Станьте настоящим доктором-радиологом, используя рентгеновский сканер тела в этой захватывающей игре. Исследуйте различные части тела, расшифровывайте сканы и делайте важные диагнозы. Выполняйте сложные операции, улучшайте свои навыки и станьте экспертом в области рентгенологии.

Игра "Рентгеновский сканер тела 2023" позволит вам весело и познавательно провести время. Откройте для себя захватывающий мир рентгеновского сканирования и насладитесь новыми возможностями, которые она предлагает. Так что не упустите шанс стать частью этой захватывающей игры и расширить свои знания о структуре человеческого тела в увлекательной игровой форме!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать рентген игра: рентген камера (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать рентген игра: рентген камера 1.0
Скачать рентген игра: рентген камера 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о рентген игра: рентген камера (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив