Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 288 Мб
Просмотров:
7 509

Big Balls Problem (18+) - В далеком мире, где магия и мистика переплетаются с жестокостью и войной, существует древняя дисциплина, известная как ботаника с клеймом божьим. Это искусство изучения и использования растений, обладающих магическими свойствами, для достижения различных целей. В эпоху великих империй и забытых битв, ботаники с клеймом божьим являются учеными, алхимиками и воинами одновременно. Они погружаются в глубины таинственных лесов и топей, исследуя миры растений и открывая их потенциал.


Вдохновленные лором Warhammer Fantasy, ботаники с клеймом божьим обладают знаниями, переданными им от богов и духов природы. Они могут выращивать редкие и мощные растения, способные лечить, защищать или наносить сокрушительный удар в битве. В этом мире существует множество разнообразных растений, каждое из которых имеет свои уникальные свойства и силу. Одни могут оберегать от вредоносных заклинаний, другие — усиливать силу и выносливость бойца. Но силу этих растений можно обнаружить только с помощью особого магического клейма, которым наделяют ботаники.


Однако искусство ботаники с клеймом божьим не безопасно. Ведьмаки и скайримские охотники за добычей постоянно ищут ботаников, чтобы использовать силу растений в своих целях. Ботаники должны быть осторожными и бдительными, чтобы сохранить свои знания в тайне и защитить себя от опасностей.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Big Balls Problem (18+) 0.7 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Big Balls Problem (18+) 0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив