Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.3.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 209 Мб
Просмотров:
8 549
Hard Days (18+) - История начинается с главной героини Лорен (или другого выбранного вами имени), находящейся в состоянии беременности и готовящейся к предстоящим родам. Она находится в счастливом браке, но в последнее время ее сексуальный аппетит стал более интенсивным из-за гормональных изменений и длительного пребывания дома.

В соседнем доме живет ее свекровь, которая является постоянным источником соперничества и раздражения для Лорен. Однако, недавно в их районе поселился загадочный новый сосед вместе со своей привлекательной женой, и это привлекает внимание Лорен.

Игроку предстоит принимать решения в различных ситуациях, влияющих на сюжет и отношения героини. Возможны ложь, измены, сюрпризы, но также и сексуальные моменты, которые будут отражать эмоциональный и физический аспект жизни Лорен.

Правила игры включают учет желаний и предпочтений игрока, их воздействие на поведение Лорен и развитие сюжета. Сексуальные сцены включены в игру, но они представлены с уважением к конфиденциальности и соблюдению правил и норм.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Hard Days (18+) 0.3.5 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hard Days (18+) 0.3.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив