Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.07
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 271 Мб
Просмотров:
3 591

Going for Goal (18+) - Игра предлагает вам увлекательное путешествие открытий, где вы сталкиваетесь с различными неожиданными и ужасными ситуациями, но в то же время надеетесь на лучшее. Ваше путешествие приведет вас к открытию своего будущего, богатства и славы. Вы можете исследовать свое прошлое, открывая новые стороны себя, о которых вы раньше не знали. По пути вы также встретите новых людей, возможно, установите с ними близкие отношения, и они могут сопровождать вас в вашем путешествии или стать вашими партнерами в новой жизни в другой стране.


Игра предлагает вам широкий спектр возможностей для развития вашего персонажа, достижения успеха на футбольном поле и создания своего собственного пути к славе. Вам придется преодолеть трудности, принимать решения и использовать свои навыки и таланты, чтобы стать лучшим в мире футбола.


По мере того как вы прогрессируете в игре, вы будете сталкиваться с различными вызовами, которые потребуют от вас мастерства, стратегии и стойкости. Ваше решение и прогресс будут влиять на развитие и исход вашей карьеры в футболе. Получите удовольствие от этого захватывающего путешествия и докажите свою силу, умение и преданность в футбольном мире. Приготовьтесь к тому, чтобы стать настоящей легендой на футбольном поле и завоевать славу, богатство и признание.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Going for Goal (18+) 0.07 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Going for Goal (18+) 0.07 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив