Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.3.44a
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 247 Мб
Просмотров:
4 206

The Pleasuremancer (18+) - В игре вы воплощаете роль некроманта, чьи силы были утрачены давным-давно. Ваша задача - избежать обычных проблем, с которыми сталкивается обычный человек, и возродить свою мощь, построив собственную башню и завоевав мир.


В вашем пути к восстановлению сил вам помогут ваша группа марионеток и уникальные персонажи, с которыми вы будете взаимодействовать. Они станут вашими верными союзниками и помощниками в путешествии. Весь мир, в котором вы окажетесь, пронизан сарказмом, юмором и остроумием, отражая ваш собственный саркастический характер. Однако, есть одна особенность вашей силы - вы можете получать силу только через женское удовольствие. Это уникальное и необычное условие, которое добавляет неконвенциональность и непредсказуемость в игровой процесс.


Вам предстоит исследовать разнообразные локации, сражаться с врагами, решать головоломки и преодолевать препятствия, чтобы достичь своей цели. Ваш путь будет полон смеха, приключений и неожиданных поворотов. The Pleasuremancer (18+) предлагает увлекательный и непредсказуемый геймплей, который будет привлекать вас своим юмором, сарказмом и уникальной концепцией. Будьте готовы к увлекательному путешествию, где каждое ваше решение и каждое действие приведут вас ближе к восстановлению вашей мощи и завоеванию мира.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать The Pleasuremancer (18+) 0.3.44a взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Pleasuremancer (18+) 0.3.44a apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив