Bridge Constructor Portal (Мод, Без рекламы/Unlocked)

Bridge Constructor Portal (Мод, Без рекламы/Unlocked) 7.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 107 Мб
Просмотров:
3 635
Bridge Constructor Portal - это увлекательная игра-головоломка, в которой вы становитесь архитектором, ответственным за проектирование и строительство мостов. Однако эта игра имеет интересный поворот - она включает в себя элементы популярной игры Portal, созданной компанией Valve. Это означает, что вам придется решать сложные головоломки, используя порталы и другие уникальные механики из мира Portal.

Игра предоставляет вам множество уровней, на каждом из которых вам нужно построить мосты, чтобы различные транспортные средства могли пройти через них. Вы будете использовать различные материалы и элементы конструкции, чтобы сделать мосты прочными и функциональными. Но здесь главное - это не только строительство, но и головоломки. Вы должны учесть физику, расположение порталов и другие факторы, чтобы успешно завершить уровни.

Bridge Constructor Portal - это отличная игра для тех, кто любит вызовы ума и головоломки. Она сочетает в себе элементы строительства и логических головоломок, предоставляя игрокам уникальный и захватывающий опыт. Если вы готовы к тому, чтобы стать архитектором мостов в мире Portal, эта игра точно стоит вашего внимания.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия.
 Теги темы: Без рекламы, Unlocked

Скачать Bridge Constructor Portal (Мод, Без рекламы/Unlocked) 7.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Bridge Constructor Portal (Мод, Без рекламы/Unlocked) 7.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив