Tank Hunter 3 (Мод, Много денег)

Tank Hunter 3 (Мод, Много денег) 1.2.2

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 97 Мб
Просмотров:
2 847
"Охотник за танками 3" - это захватывающий симулятор, который позволяет игрокам погрузиться в реалистичный мир Второй мировой войны и стать настоящими охотниками за танками. В игре представлены разнообразные легендарные танки того времени, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и возможности.

Игроки станут частью исторических сражений, где им предстоит управлять мощными танками и применять стратегическое мышление, чтобы одержать победу. Сложные системы повреждений брони и физика реального мира делают игру еще более реалистичной и вызывают необходимость принятия тактических решений. Вы сможете прокачивать свои навыки владения танками, улучшать броню и вооружение, чтобы справиться с все более сложными ситуациями на поле боя. Будьте готовы к эпическим сражениям, где каждый ход может стать решающим.

"Охотник за танками 3" предлагает великолепную графику, детально проработанные модели танков и атмосферу, которая позволяет окунуться в атмосферу Второй мировой войны. Почувствуйте мощь и адреналин, управляя легендарными танками и ведя свою команду к победе в этом захватывающем симуляторе.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Tank Hunter 3 (Мод, Много денег) 1.2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tank Hunter 3 (Мод, Много денег) 1.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив