Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.09
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 121 Мб
Просмотров:
1 449

IDLE Reaper: AFK RPG - это захватывающая игра, в которой вы играете роль ученика жнеца. Открыв глаза на жестокий и опасный мир, вы понимаете, что кто-то из преступного мира предал вас. Теперь ваша миссия - победить злых духов, раскрыть заговор и отомстить предателю. В этом мире вас ожидает бесконечный рост и пренебрежение. Вы должны стать лучшим водителем, чтобы справиться с невиданными до этого испытаниями. Игра предоставляет вам возможность развивать свои навыки и умения, чтобы стать более могущественным и эффективным в борьбе с злом.


Reaper and Hell World предлагает вам уникальный и захватывающий геймплей, который вы не видели раньше. Исследуйте опасные места, сталкивайтесь с различными противниками, прокачивайте своего персонажа и разгадывайте загадки, чтобы раскрыть тайны этого темного и мрачного мира.


Сражайтесь с духами и силами зла, чтобы привести справедливость в этом мире и найти предателя, который предал вас. Reaper and Hell World обещает вам захватывающее приключение и увлекательный сюжет, который не оставит вас равнодушным. Вас ждут невероятные испытания, и только ваше мастерство и храбрость помогут вам преодолеть все препятствия на пути к победе.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. Меню

2. Бесплатная покупка в приложении

3. Множитель урона

4. Множитель защиты

5. Режим бога

 Теги темы: Мод меню

Скачать IDLE Reaper: AFK RPG (Мод меню) 1.0.09 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о IDLE Reaper: AFK RPG (Мод меню) 1.0.09 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив