Strategy & War 2: Empire War - новая стратегия вышла в Google Play


Strategy War 2: Empire War это мобильная стратегия, запущенная на Android 10 августа. Геймеры возглавляют мощные армии под командованием исторических генералов, таких как Наполеон, Фридрих и Кутузов.

Армия в Имперская Битва: Великие Войны включает в себя различные подразделения: гренадеры, драгуны, артиллерия, экипажи и многие другие. Исходя из контекста, можно предположить, что события игры происходят в период Наполеоновских войн, где Россия стоит на одной из сторон конфликта.

Как и в прошлых релизах, команда разработчиков "Strategy war games" поставила акцент на высококачественную графику и захватывающие локации. Отзывы геймеров утверждают, что в предыдущих играх этой серии вражеский AI был достойным соперником. Однако в определенный момент игровой процесс может стать зависимым от внутриигровых покупок.

К сожалению, из описания Имперская Битва: Великие Войны не ясно, предлагает ли игра многопользовательский режим или PvP. По всей видимости, игрокам придется преодолевать горные преграды, модернизировать свои базы, участвовать в захватах крепостей и защищаться от атак противника.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Роман
Гость Роман 15 августа 2023 17:49
очень хорошие игры особенно что они для андроида мне очень понравилось