English Grammar Tests (Мод, Unlocked)

English Grammar Tests (Мод, Unlocked) v1.1.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 Мб
Просмотров:
308
Познакомьтесь с новым помощником в изучении английского языка – приложением "Тесты по грамматике английского языка". Оно представляет собой умное приложение, разработанное специально для тех, кто хочет совершенствовать свои знания в английской грамматике. Будьте готовы к тому, что ваш карман станет умнее с каждым использованием!

С этим приложением у вас появится надежный помощник – нахальный карманный профессор английского языка, который окажет вам содействие даже в тех моментах, когда вы не ожидали такой поддержки. Сотни и тысячи вопросов, подробно и ясно сгруппированных по темам, позволят вам углубить свои знания и научиться применять грамматические правила в реальных ситуациях.

Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы делаете ошибки в грамматике – каждый вопрос сопровождается немедленными объяснениями, которые помогут вам разобраться и запомнить правила. Это как будто у вас всегда есть личный учитель английского языка, который готов помочь вам без страшного взгляда и красной ручки.

С приложением "Тесты по грамматике английского языка" изучение английской грамматики становится увлекательным и интересным процессом. Не упустите возможность сделать свой карман умнее и увереннее в знании английского языка!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать English Grammar Tests (Мод, Unlocked) 1.1.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о English Grammar Tests (Мод, Unlocked) 1.1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив