Reaper: история о бледноликом мечнике (Мод, Unlocked)

Reaper: история о бледноликом мечнике (Мод, Unlocked) 1.7.9

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.7.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 22 Мб
Просмотров:
2 582
Получайте удовольствие от удивительного RPG-геймплея с боковой прокруткой в Reaper, пока вы присоединяетесь к нашему герою в его окончательном путешествии по землям магии и приключений. Путешествуйте по раздираемым войной мирам вместе с вашим бледным мечником, который отправляется в путешествие, чтобы выяснить свои собственные причины.
Сражайтесь с противными монстрами и врагами из разных источников, путешествуя по огромной игровой среде. Исследуйте веселые и интересные уровни Reaper, наполненные удивительными действиями. Выполняйте предельные атаки по мере продвижения вашего персонажа к следующим уровням. Отправляйтесь в свои неизвестные приключения и откройте секреты, которые еще не рассказаны.
Узнайте больше об этой удивительной мобильной игре от HEXAGE с нашими обзорами.

История

Игра знакомит геймеров Android со странным и фантастическим миром, известным как Дикая местность. Здесь война велась почти десять лет с тех пор, как силы Империума ступили на этот новый мир. И когда они жаждут невероятного богатства земель, силы Империума начинают завоевывать земли Пустыни.
Но, несмотря на их усилия, коренные племена боролись и защищали свои земли с мощным колдовством полномочий. И после многих лет бесконечной войны обе стороны устали и не могли продолжать свои бои. Война зашла в тупик, поскольку Империум смог удержать только небольшую территорию. А с местными племенами лишь немногие из них все еще хотят сражаться. Таким образом, война, похоже, медленно подходит к концу.
Но без ведома разрушенных войной группировок в старых джунглях проснулся спящий дух. Черный Мечник вернулся в этот мир, чтобы спасти его от надвигающихся ужасов. Тем не менее, из-за негативных энергий, которые были созданы из бесконечных войн и потерянных душ, земли дикой природы превратились в опасное место.
Здесь тысячи злых монстров и духов начинают атаковать мир живых. Только Черный Мечник, который обладает способностью владеть волшебным мечом, сможет бороться с ними и спасти нас всех. Погрузитесь в эпический геймплей hack n 'slash с нашим талантливым фехтовальщиком. Побеждайте врагов и монстров по мере прохождения игры.

особенности

Здесь вы найдете все интересные функции, которые может предложить игра:

Наслаждайтесь своим невероятным приключением с Жнецом с эпическими действиями

Начнем с того, что Android-геймеры в Reaper получат доступ к удивительной RPG и приключениям с прокруткой в сторону с нашим интересным героем, Черным Мечником. Недавно проснувшись от долгого сна и почувствовав присутствие дьяволов, вы окажетесь рядом с нашим бледным героем в его последней битве с врагами. Восстановите мир и порядок на земле, так как люди страдают достаточно долго.

Исследуйте прекрасный мир с невероятной магией и монстрами

Кроме того, благодаря прекрасному и обширному миру для изучения, Android-геймеры получат доступ к веселому и интересному игровому процессу мобильной RPG в полной мере. Исследуйте и испытайте удивительный мир, наполненный волшебными существами и опасными монстрами. Сразитесь с героем через множество разных локаций, каждая из которых может похвастаться уникальным и интересным игровым процессом.

Отправляйтесь в путешествие как главный герой игры

По мере прохождения игры Android-игроки в Reaper также будут наслаждаться захватывающим приключением в пустыне. Выполняйте многочисленные квесты и вызовы в игре, побеждайте монстров, очищайте земли и укрепляйте наших героев. Продвиньтесь до конца своего путешествия, поскольку вы зарабатываете средства, чтобы победить зло.

Получайте удовольствие от углубленной RPG прогрессии

Кстати говоря, у игроков в Reaper также есть свои шансы свободно повысить уровень своего персонажа по мере вашего продвижения. Проведите нашего героя через ряд эпических действий, пока вы обнаруживаете, что уничтожаете монстров, врагов и всевозможных противников. И по мере вашего продвижения, вы также будете получать определенное количество опыта, которое можно использовать для повышения уровня вашего персонажа. Не стесняйтесь выбирать между различными наборами навыков и улучшать выбранные вами.

Случайное столкновение с различными монстрами

И чтобы помочь в ваших RPG-квестах, игроки в Reaper всегда могут пройти через серию захватывающих сражений против отвратительных монстров и врагов, когда вы случайным образом перемещаетесь по большой карте. Свободно перемещайтесь и встречайте всевозможных врагов, которые нуждаются в том, чтобы вас пинали. Побеждайте их, зарабатывая определенные лоты и опыт для повышения уровня.

Множество предметов и экипировки для наших героев

Для тех из вас, кто заинтересован, вы всегда можете подобрать разнообразное интересное оружие и снаряжение, которые доступны в игре. Здесь вы можете свободно выбирать между различными мечами, которые обладают своими уникальными способностями и способностями. Наденьте определенные наборы доспехов и аксессуаров, чтобы повысить характеристики ваших персонажей.

Играй и испытывай свои собственные истории

И самое главное, с Reaper, Android-геймеры получат доступ к своим собственным уникальным историям в игре. Не стесняйтесь играть и испытывать игру по-своему, следуя различным путям. Развлекайся и принимай собственные решения по мере продвижения.

Подключите игру к своей учетной записи в Службах Google Play, чтобы разблокировать контент

Для тех из вас, кто заинтересован, вы также можете связать игру со своей учетной записью Google Play Services и включить много разблокируемого контента. Не стесняйтесь наслаждаться удивительными задачами таблицы лидеров, соревнуясь с друзьями и онлайн-игроками. Или используйте Cloud Save для безопасного сохранения прогресса в игре, или с легкостью синхронизируйте его между устройствами.

Наслаждайтесь полным игровым процессом на разных платформах

В настоящее время в игру можно играть на нескольких платформах Android, включая ваш телефон, планшет, телевизор, NVIDIA SHIELD и так далее. Воспользуйтесь интересными аспектами определенной системы, поскольку вы наслаждаетесь игрой в полной мере.

Графика

Игра не имеет реалистичной или потрясающей трехмерной графики, но игре все же удается поразить нас уникальными и приятными визуальными впечатлениями. Наслаждайтесь интересным дизайном персонажей, красивыми рисованными изображениями и так далее. Кроме того, с неторопливой графикой вы увидите, что игра может быть чрезвычайно играбельной на большинстве ваших устройств Android.

Звук / Музыка

Вместе с мощными визуальными эффектами геймеры в Reaper также будут изучать потрясающие звуковые эффекты в игре. Тем не менее, атмосферный звук заставит вас почувствовать, что вы действительно попали в этот потрясающий бой.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Unlocked

Скачать Reaper: история о бледноликом мечнике (Мод, Unlocked) 1.7.9 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Reaper: история о бледноликом мечнике (Мод, Unlocked) 1.7.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив