LEGO® Наследие героев (Мод, Много денег)

LEGO® Наследие героев (Мод, Много денег) 1.17.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.17.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 165 Мб
Просмотров:
7 503

Поклонники всемирно известной франшизы LEGO, приготовьтесь удивиться следующей игре LEGO LEGO Legacy: Heroes Unboxed. Наслаждайтесь своими любимыми героями LEGO и злодеями в их собственных приключениях. Присоединяйтесь к миллионам других поклонников LEGO в последней части франшизы от Gameloft. Узнайте больше об этой игре с нашими обзорами.

История

Здесь, в LEGO® Legacy Heroes Unboxed, игроки получат еще одно замечательное приключение от самых знаменитых в мире мини-франшиз. При этом, как и многие другие игроки, вы начнете играть в этом огромном мире LEGO.

Собирайте самые знаковые мини-фигуры LEGO на протяжении всей серии, когда вы начинаете свое путешествие. Создайте собственную команду из ваших любимых персонажей и приведите их к победе. Начните свое путешествие, создав собственную вечеринку и отправляйтесь в приключения.

Наслаждайтесь захватывающей игрой LEGO, путешествуя в свое детство, с этой удивительной мини-франшизой.

особенности

Здесь вы найдете все эпические функции, которые может предложить игра:

Для пожизненных фанатов LEGO

Для тех, кто всегда был поклонником франшизы, LEGO® Legacy: Heroes Unboxed, несомненно, является отличной игрой, которой вы можете наслаждаться, если вы хотите играть за своих любимых персонажей на протяжении всей серии. Наслаждайтесь различными приключениями в последней части знаменитой серии мини фигурок от знаменитой игровой студии Gameloft.

Целый новый мир LEGO

В этом новом мире LEGO игроки участвуют в различных командных битвах, в которых вы никогда не были. Кроме того, вы также познакомились с полностью обновленным игровым процессом, так как впервые вы можете привести своих команд персонажей LEGO к битве с различными врагами в серии.

Создайте свою команду и отправьтесь в собственное путешествие

Здесь, в LEGO® Legacy Heroes Unboxed, у игроков будет возможность собрать своих любимых героев из серии и сформировать собственную команду. Ведите свою группу на поле битвы, побеждая других в эпических командных битвах. Отправляйтесь в собственное путешествие с LEGO® Legacy Heroes Unboxed.

Испытайте совершенно новые истории с вашими любимыми персонажами

Во время ваших приключений в LEGO® Legacy Heroes Unboxed вы также познакомитесь с совершенно другими сюжетными линиями. Опыт различных историй с вашими любимыми персонажами в сериале. С каждым персонажем у игроков будут свои шансы насладиться новым путешествием. Узнайте о мире персонажей LEGO с разных точек зрения.

Путешествие в дальние страны по мере продвижения

С различными персонажами и совершенно новыми историями, у игроков будет шанс отправиться в дальние страны. Исследуйте мир, когда вы принимаете различные вызовы. Бери в руки оружие и побеждай врагов, угрожающих твоему миру. Наслаждайтесь захватывающими боями на различных ландшафтах по мере продвижения в LEGO® Legacy Heroes Unboxed.

Укрепляйте составы вашей команды новыми персонажами и улучшениями

Игрокам в LEGO® Legacy Heroes Unboxed предлагается множество разных персонажей, которые можно исследовать и получать от них удовольствие. Они могут создавать различные командные композиции, соответствующие их тактике. Наслаждайтесь различными подходами в этой удивительной игре, выбирая собственные составы команд.

Кроме того, игроки могут также обновить свою команду, что позволяет состав команды гораздо более способным. Следовательно, вы можете выполнять более сложные задачи, а также оставаться в бою в течение более длительного периода времени.

Собирайте предметы, чтобы сделать своих героев сильнее

Кроме того, игроки также могут усиливать своих героев коллекционными предметами, которые они зарабатывают в битвах и миссиях. Выберите определенный набор героев, которых вы хотите усилить, и используйте подходящие предметы, чтобы сделать их более сильными во время сражений. Следовательно, у вас будет более способная команда LEGO, чем раньше.

Выполняйте задания и достижения, чтобы заработать ценные призы

И, чтобы заработать еще больше призов и наград по сравнению с выполнением обычных миссий, игроки также могут выбрать выполнение заданий и достижений, чтобы заработать ценные награды. В игре их много, поэтому убедитесь, что вы завершили каждый из них с хорошими результатами.

Наслаждайтесь игрой с онлайн игроками со всего мира

Для преданных поклонников LEGO вы обязательно окажетесь дома, здесь, в LEGO® Legacy: Heroes Unboxed. С миллионами онлайн-игроков со всего мира вы будете окружены самыми хардкорными игроками LEGO.

Создайте свою собственную команду, отправьтесь в собственное приключение и присоединитесь к миллионам онлайн-игроков в этом эпическом мире LEGO.

Графика

В игре представлена красивая графика с реалистичными персонажами и четкими визуальными эффектами. Следовательно, вы почувствуете, что вы действительно потерялись в мире героев мини фигур, которыми вы наслаждались в детстве. Кроме того, эпическая среда заставит вас полностью забыть о реальности. Погрузитесь в эпические битвы LEGO и насладитесь реалистичной природой LEGO.

Звук / Музыка

Наслаждайтесь эпическими звуковыми эффектами в своих приключениях в LEGO® Legacy: Heroes Unboxed. Кроме того, вы найдете озвученных персонажей чрезвычайно интуитивно понятным. Приготовьтесь к по-настоящему захватывающему звуковому опыту с вашими любимыми героями LEGO.


скачать LEGO® Наследие героев


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Много денег


 Теги темы: Много денег

Скачать LEGO® Наследие героев (Мод, Много денег) 1.17.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше LEGO

Отзывы о LEGO® Наследие героев (Мод, Много денег) 1.17.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив