Dino Robot Transformation Game (Полная версия)

Dino Robot Transformation Game (Полная версия) 1.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 106 Мб
Просмотров:
266
Игра-трансформации робота-динозавра - погружает вас в захватывающий мир, где границы между природой и техникой стираются. Представьте планету, где динозавры не исчезли, но эволюционировали с помощью технологии и превратились в гигантских роботов, которые могут преобразовываться и адаптироваться к любой угрозе.

Игрок начинает свою историю как молодой изобретатель, который находит древние чертежи, объясняющие, как объединить динозавра и механику. С этим знанием, вы создаете своего первого робота-динозавра. Однако, когда корпорация зла пытается украсть ваши разработки, чтобы создать свою армию и доминировать в мире, вы и ваш новый дружок должны объединиться, чтобы противостоять им.

Игроки будут иметь возможность обучать, модифицировать и улучшать своих роботов-динозавров, используя различные компоненты и технологии, которые они найдут или завоюют в бою. Будьте готовы к интенсивным боям, уникальным головоломкам и захватывающим заданиям в различных локациях, от джунглей до городских руин.

По мере прохождения игры игроки будут раскрывать секреты прошлого этой планеты, узнавать о происхождении технологии динозавров и их связи с древними цивилизациями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Dino Robot Transformation Game (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Dino Robot Transformation Game 1.0
Скачать Dino Robot Transformation Game 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dino Robot Transformation Game (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив