Restaurant Paradise (Мод, Много денег)

Restaurant Paradise (Мод, Много денег) 1.11.1

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.11.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 26 Мб
Просмотров:
2 409

Restaurant Paradise - это захватывающая игра для мобильных устройств на платформе Android от Happy Labs, которая отлично подойдет всем любителям еды и кулинарных приключений. В этой игре вас ждут увлекательные приключения, позволяющие окунуться в захватывающий мир кулинарии.


Основным аспектом игры является исследование острова продуктов, где вы сможете создать самые вкусные и уникальные продовольственные магазины со всего мира. Вы сможете выбирать из огромного ассортимента продуктов и рецептов, чтобы создавать блюда, которые понравятся вашим клиентам. Одним из ключевых элементов игры является управление вашим рестораном. Вы будете отвечать за все аспекты его функционирования, начиная от создания меню и обслуживания посетителей, и заканчивая улучшением интерьера и рекламой. Ваша цель - превратить ваш ресторан в настоящий рай для гурманов и привлечь как можно больше посетителей.


Restaurant Paradise предлагает широкие возможности для творчества и самовыражения, позволяя вам создавать уникальные и запоминающиеся кулинарные заведения. Отличная графика и увлекательный игровой процесс делают эту игру идеальным выбором для всех, кто хочет окунуться в мир кулинарии и стать настоящим гастрономическим магнатом.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Бесконечные деньги

 Теги темы: Много денег

Скачать Restaurant Paradise (Мод, Много денег) 1.11.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Restaurant Paradise (Мод, Много денег) 1.11.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив