Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.2.993
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 156 Мб
Просмотров:
1 972

Chief Almighty переносит игроков в захватывающую эпоху юрского периода, предлагая им возможность возглавить свое племя и стремиться к доминированию в жестоком мире древних столкновений с соперничающими группами и дикими первобытными зверями. Эта мобильная стратегическая игра обещает захватывающий игровой опыт с яркой графикой, возможностью участвовать в многопользовательских соревнованиях и широкими тактическими возможностями для формирования могучей армии.


Одной из ключевых особенностей Chief Almighty является его визуальное оформление, которое переносит игроков в живописный мир юрской эпохи, где они смогут наблюдать за разнообразными динозаврами и другими древними созданиями. Это создает атмосферу и визуальное обогащение игрового мира, делая его более увлекательным и реалистичным.


В игре также акцентировано внимание на многопользовательских соревнованиях и сотрудничестве. Игроки могут конкурировать друг с другом, сражаясь за территории, ресурсы и власть, а также объединять свои усилия для более эффективного достижения общих целей. Это обеспечивает социальный и конкурентный элемент в игре, что добавляет глубину и вариативность в игровой опыт.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОДОВ
  • Множитель боевой скорости X15

Примечание:  Советуем не увеличивать слишком сильно ускорение сборки, иначе это приведет к сбою, если оно уже 2х, то с модом оно будет 4х.

 Теги темы: Мод меню

Скачать Chief Almighty (Мод меню) 2.2.993 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Chief Almighty (Мод меню) 2.2.993 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив