Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.01.01
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 340 Мб
Просмотров:
2 307

City of Secrets представляет собой интригующий визуальный роман, который погружает игроков в мир мистики, заговоров и личного открытия через приключения молодой Эммы, студентки, переехавшей в новый город для продолжения обучения в колледже. С первых дней своей новой жизни Эмма сталкивается с необычными и тревожными снами, которые вскоре начинают оказывать влияние на её реальность, втягивая её в мир, полный тайн и магии.


Странность ситуации усугубляется, когда сны Эммы приводят к заключению контракта, ставящего под угрозу её душу. Этот контракт не только бросает вызов её восприятию реальности, но и заставляет искать способы его выполнения, чтобы защитить своё существование. В процессе Эмма встречает разнообразных персонажей, некоторые из которых оказываются союзниками в её поисках, в то время как другие становятся противниками, каждый со своими мотивами и тайнами.


По мере развития сюжета Эмма раскрывает сложный заговор, в центре которого находится могущественная организация, действующая из теней. Игрокам предстоит помочь Эмме найти ответы на множество вопросов, разгадать тайны её снов и противостоять заговору, чтобы спасти свою душу и раскрыть тайны, окружающие её.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать City of Secrets (18+) 0.01.01 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о City of Secrets (18+) 0.01.01 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив