Farm Heroes Saga (Мод, Много жизней)

Farm Heroes Saga (Мод, Много жизней) v5.85.3

Требования:
Разработчик:
Версия:
5.85.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
1 331
King - один из самых популярных издателей игр в Google Play. Одна простая причина в том, что их игры красивы для игроков, потому что простой геймплей и красивая графика доставляют больше удовольствия. Если вы все еще не знаете, кто такой Кинг, вы, вероятно, знаете, Candy Crush Saga. Это верно! Это один из самых успешных продуктов этого издателя, и до сих пор его ищут многие игроки по всему миру. 

Тем не менее, это не единственный продукт, которым этот издатель владеет Farm Heroes Saga, а также цвета в своих любимых продуктах. Пока что оригинальная версия достигла более 100 миллионов загрузок. Более поздние версии также имеют не менее 5 миллионов загрузок. В целом, их игры до сих пор были успешными, и новые продукты также привлекают внимание многих игроков по всему миру.

Матч 3 фермерская головоломка!

Farm Heroes Saga - игра-головоломка, в которой рассказывается о фруктовой ферме. Кинг специализируется на том, что их продукты обладают креативным геймплеем и не повторяются. Это делает его привлекательным и привлекательным для многих людей, которые хотят загрузить все свои продукты. «Farm Heroes Saga» по-прежнему следует основным правилам игры «матч-3», но в игре Play все еще присутствуют захватывающие вариации.

Соберите все виды Cropsies

Зайдя в эту игру, вы станете участником огромной фермы. Было много друзей животных, свиней, собак и кур ... Но однажды Рэнсид - ласка, пришла и хотела саботировать ферму, он спланировал все фрукты, которые у вас были. Потребовалось много усилий для посадки и ухода в течение многих месяцев. Теперь задача состоит в том, чтобы быстро собрать все приготовленные и хранящиеся фрукты на складе, чтобы ласка не могла их уничтожить.

На каждом игровом экране будет отдельный запрос, и обычно игрокам нужно собрать достаточно сельскохозяйственной продукции, чтобы преодолеть ее. Иногда вас попросят найти достаточно капель воды, солнца или лука, яблок. Кроме того, требования будут меняться с каждым экраном. Да, но специально позволяет собирать сельскохозяйственную продукцию с комфортом. Оценка этих дисплеев зависит от того, сколько предметов вы получите на экране.

Farm Heroes Saga предоставляет игрокам множество различных режимов. В стандартном режиме игроки пройдут сценарий более естественно и легко; будет больше ходов и способов преодоления экрана. Кроме того, в режиме Героев все будет намного сложнее, когда я буду необычайно высоким и буду давать вам больше бонусных наград. В общем, есть цена, чтобы заплатить.

Или, если вы много выиграете, будет предмет, который представляет собой волшебный боб, который вам дается, чтобы позволить игрокам вступить в клуб Фарм. В этом месте будет много друзей, чтобы игроки могли обмениваться опытом. Кроме того, эти люди также являются полезными помощниками в матчах, которые вы не можете преодолеть. Они окажут вам определенную помощь.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • 50 ходов.
  • В бустере игры «Время регенерации установлено на 0».
 Теги темы: Много жизней

Скачать Farm Heroes Saga (Мод, Много жизней) 5.85.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Farm Heroes Saga (Мод, Много жизней) 5.85.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив