Bouncemasters (Мод, Много денег)

Bouncemasters (Мод, Много денег) 2.4.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.4.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 73 Мб
Просмотров:
4 242

Bouncemasters! - это увлекательная игра с милыми пингвинами и захватывающим геймплеем. Игра переносит вас в холодную Арктику, где вы будете играть за пингвина и стремиться летать как можно дальше.

В начале игры, вы увидите белого медведя с большой палкой, который будет использовать свою силу, чтобы запустить вашего пингвина. Ваша задача - сделать правильный выстрел, нажав на экран, когда пингвин находится в верхней точке своего прыжка. Чем более точным будет ваш выстрел, тем дальше улетит пингвин.



По пути полета вы встретите различных друзей, таких как тюлени, киты и дельфины, которые помогут вам продвигаться вперед, подталкивая вас и добавляя скорости. Однако будьте осторожны, на вашем пути также будут большие животные и снежинки, которые могут помешать вашему полету. Если вы не сможете достичь цели на уровне, вас могут съесть акулы. Во время полета ваш пингвин может собирать различные вспомогательные предметы, такие как ракеты, которые помогут вам преодолевать большие расстояния, а также собирать золотые монеты, которые позволят вам улучшать своего пингвина и его снаряжение.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Монеты и драгоценные камни увеличиваются при использовании!
 Теги темы: Много денег

Скачать Bouncemasters (Мод, Много денег) 2.4.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bouncemasters (Мод, Много денег) 2.4.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив