Game Dev Tycoon NETFLIX (Полная версия)

Game Dev Tycoon NETFLIX (Полная версия) 1.0.242

Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.0.242
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 913 Мб
Просмотров:
101

Game Dev Tycoon NETFLIX предоставляет игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир разработки видеоигр, начиная с момента создания маленькой игровой студии и заканчивая превращением ее в настоящую мегаимперию. В этой игре вы станете настоящим магнатом отрасли, создавая игры для миллионов фанатов по всему миру.


В начале вашего пути вам придется бороться за каждого игрока, разрабатывая небольшие проекты и постепенно набирая популярность. Ваша студия будет развиваться, а ваши игры станут все более известными и прибыльными. Но будьте осторожны: конкуренция в индустрии может быть жестокой, и вам придется постоянно совершенствовать свои навыки и стратегии, чтобы оставаться на вершине.


Game Dev Tycoon NETFLIX предлагает игрокам не только создавать игры, но и управлять своей компанией, привлекать талантливых сотрудников, заключать сделки и разрабатывать маркетинговые кампании. Ваш успех зависит от ваших решений, и только вы можете решить, каким будет ваш путь к вершине индустрии видеоигр.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная игра

Скачать Game Dev Tycoon NETFLIX (Полная версия) 1.0.242 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Game Dev Tycoon NETFLIX (Полная версия) 1.0.242 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив