Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 57 Мб
Просмотров:
999

Whispered Wishes — это увлекательная игра, погружающая игроков в мир тайных романтических отношений молодых людей, наполненный драматизмом, сложными выборами и глубокими эмоциями. Эта игра предлагает уникальный опыт, где каждое решение оказывает влияние на сюжет, раскрывая новые тайны и разворачивая перед игроками захватывающие романтические истории.


Игра предназначена для поклонников жанра романтических приключений и всех, кто ищет глубокие эмоциональные переживания. Она предлагает погрузиться в мир, где романтические взаимоотношения играют ключевую роль, а каждый выбор может привести к неожиданным последствиям, делая игровой опыт непредсказуемым и интригующим.


В игре вам предстоит исследовать сложности молодежных романтических отношений, сталкиваясь с вызовами и препятствиями на пути к счастью. Благодаря впечатляющей графике, захватывающему сюжету и множеству решений, влияющих на развитие истории, "Whispered Wishes" обещает быть не просто игрой, а путешествием, полным страстей, испытаний и открытий.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. VIP активен (не все функции работают)

2. Все разблокировано (фото и звуки)

 Теги темы: Unlocked

Скачать Whispered Wishes (18+) 1.0.10 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Whispered Wishes (18+) 1.0.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив