Deliveries - Трекинг Посылок (Мод, Unlocked)

Deliveries - Трекинг Посылок (Мод, Unlocked) 5.8

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 24 Мб
Просмотров:
4

Delivery Package Tracker — это инновационное приложение, предназначенное для упрощения процесса отслеживания посылок. Это решение идеально подходит для людей, которые часто совершают покупки в интернете и хотят иметь постоянный контроль за местоположением своих заказов. Приложение автоматически связывается с вашими учетными записями на ведущих мировых платформах онлайн-покупок, что позволяет с легкостью интегрировать и управлять всей необходимой информацией о доставках в одном месте.


С помощью программы пользователи могут не только просматривать детализированный список купленных товаров, но и отслеживать каждый этап их доставки — от момента покупки до прибытия на порог дома. Интерфейс приложения разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальную информативность и удобство. Вы сможете видеть предполагаемые сроки доставки, текущее состояние посылок и даже получать уведомления о любых изменениях в процессе доставки.


Одной из ключевых особенностей Delivery Package Tracker является возможность синхронизации времени доставки всех приобретенных товаров. Эта функция особенно удобна для тех, кто не может постоянно находиться дома для приема посылок. Теперь планировать свое время и быть в курсе прибытия каждой посылки стало проще, что делает приложение не просто удобным инструментом, но и незаменимым помощником для любого современного покупателя.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Про разблокировано

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Deliveries - Трекинг Посылок (Мод, Unlocked) 5.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Deliveries - Трекинг Посылок (Мод, Unlocked) 5.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив