Battlefield Royale-The One (Мод, Много патронов)

Battlefield Royale-The One (Мод, Много патронов) 0.3.45

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
0.3.45
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 180 Мб
Просмотров:
1 968
Battlefield Royale - Battle Royale - это игра, которая входит в жанр Battle Royale, один из самых популярных и востребованных игровых жанров сегодня. Этот жанр стал настолько популярным, что многие игроделы стремятся создать свои собственные версии игр Battle Royale, чтобы привлечь внимание игроков.

В "Battlefield Royale" вас ждет интенсивная борьба за выживание на огромной карте. Вы бросаетесь на местность вместе с другими игроками и должны искать оружие, боеприпасы и ресурсы, чтобы выжить и стать последним выжившим на поле боя. Геймплей ориентирован на тактику, стратегию и навыки выживания. Игра предлагает разнообразные локации, разнообразное оружие и возможности для сражений с другими игроками. "Battlefield Royale" призвана удовлетворить азарт и желание соревнования у игроков, предоставив им возможность соревноваться и доказать свои навыки в битве.

Если вы фанат жанра Battle Royale и ищете новый опыт в этой области, "Battlefield Royale" может предложить вам захватывающие сражения и возможность бороться за победу на поле боя.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Неограниченный боезапас
  • Без перезагрузки

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений

Скачать Battlefield Royale-The One (Мод, Много патронов) 0.3.45 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Battlefield Royale-The One (Мод, Много патронов) 0.3.45 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив