MonsterCrafter (мод, Много денег)

MonsterCrafter (мод, Много денег) 2.1.5

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.1.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 56 Мб
Просмотров:
3 748
Minecraft и Pokémon, несомненно, являются двумя самыми популярными играми с высоким рейтингом во всем игровом мире. Они известны своим простым, но безумно захватывающим игровым процессом с множеством функций, которые никогда не утомят ни одного игрока. Но задумывались ли вы, что было бы, если бы эти две игры объединить в одну? «MonsterCrafter» покажет вам свой захватывающий мир с некоторыми особенностями Minecraft и Pokémon, и будьте готовы к тому, что вы не сможете отвести глаз от этой игры.

«MonsterCrafter» выпущен компанией Naquatic LLC, которая выпустила « GunCrafter » и « PickCrafter », также известные своим увлекательным и приятным игровым процессом. В «MonsterCrafter» вы сможете усыновлять разнообразных существ, создавать их, выращивать с любовью и приводить в сражения. Эта игра построена в стиле Minecraft, но с игровым процессом Pokémon, достаточно увлекательным, чтобы не отвлекаться от него.

ИСТОРИЯ

«Monster Crafter» происходит в 3030 году, где монстры якобы правят миром. Лидер монстров, известный как Лорд Неистовство Черепа, задумал что-то, что нужно игроку, чтобы раскрыть его планы и победить его. У вас будет возможность создавать своих монстров и заботиться о них, и ваша миссия - остановить лорда Ярости Черепа и стать самым лучшим, как никто никогда.
В первую очередь, игроки должны решить и выбрать элемент своего первого монстра. Это может быть Огонь, Вода или Земля. Для создания монстра не требуется ничего, кроме их воображения, пока нет чертежей или указаний. После завершения процесса проектирования игроки могут вывести своего монстра и приготовиться к интенсивным битвам.

ФУНКЦИИ

Ваши монстры, ваши идеи

Что может быть веселее, чем создавать собственных существ без каких-либо ограничений и ограничений? «MonsterCrafter» позволит вам создавать любых монстров с множеством функций. С помощью пяти различных блоков и глаз, татуировок или головных уборов построить монстра - настоящее удовольствие. Типы блоков бывают четырех разных цветов, и их можно менять.
Типы блоков перечислены ниже:
  • Куб: самый простой блок, который нельзя заменить после того, как вы закончите с дизайном своего монстра, но вы можете добавить новые с помощью опции Evolve.
  • Треугольник: этот блок можно прикрепить к кубическому блоку, и он может вращаться.
  • Шип: этот блок также можно прикрепить к кубическому блоку, и уровень защиты вашего монстра обычно повышается.
  • Полукуб: его можно прикрепить к кубу или разместить внутри него.
  • Когти: повышает уровень атаки монстра и может быть прикреплен к кубу.
  • Уши: Как и все блоки выше, ухо можно прикрепить к кубу.
В процессе построения легко установить хорошие отношения со своими симпатичными. Достижение определенного уровня даст вам еще один свободный слот для нового монстра.

Позаботьтесь о своих монстрах

Как и любому другому существу, вашим монстрам нужна привязанность. Давая им самое необходимое и показывая, что вы заботитесь о них, монстры проявят себя наилучшим образом. У монстров будет четыре настроения: грустное, нейтральное, счастливое и очень счастливое. Печальный монстр пропускает ходы и иногда отказывается сражаться в битвах.
Ваш монстр грустит, когда на нем отображается значок с синим лицом, а также он часто уклоняется и не атакует в битве. Оранжевый значок лица без выражений означает нейтральные эмоции, и ваш монстр иногда сопротивляется драке. Если он счастлив, он покажет зеленое лицо с улыбкой. Наконец, максимальный уровень - это супер-радость и зеленое лицо, которое широко улыбается. Эта эмоция полезна, когда вам предстоит долгая и напряженная серия сражений.

Вашим маленьким приятелям необходимо давать еду и воду, а также другие предметы первой необходимости. Чем больше стоит еда и вода, тем больше они наполняют энергетический бар вашего монстра. Чтобы играть со своим монстром, вы можете использовать футбольный мяч или баскетбольный мяч, а также играть с ним в камень-ножницы-бумага. Погладьте его рукой и дайте подушку, потому что всем нужен хороший ночной сон. Но что делать, если вы заняты и не можете позаботиться о своем монстре по прошествии длительного времени? В магазине всегда есть вакцины и лекарства. В конце концов, иногда он может заболеть.
Кормление, ласка и игра с вашим монстром - это просто дело, иногда вам будет скучно, но иногда вашему приятелю нужен хороший отдых.

Разные стили сражений

Чтобы сражаться, игрокам нужно нажать на значок битвы, чтобы выбрать тот, который им интересен. Игроки могут выбирать между кампаниями, кланами или онлайн. В кампании игрокам со своими монстрами предстоит пройти несколько сражений и победить боссов, чтобы собрать монеты. Каждый уровень кампании состоит из трех злодеев, последний из которых является боссом. Опция «Кланы» означает, что игроки присоединяются к гильдии вместе с другими и проходят этапы за монеты. В многопользовательской игре (онлайн) игроки выходят на арену и сражаются с другими товарищами.

Вступление в бой требует выносливости. Если уровень выносливости максимальный, ранг игроков сразу же повысится. Выносливость будет снижена, если они проиграют битву. Если у игроков заканчивается выносливость, они могут подождать определенное время или пополнить планку алмазом. Вы можете повысить свой уровень (свой ранг), завершая сражения и заботясь о своем монстре.

Бесконечные деньги

Победа в битве не всегда дает вам достаточно монет для покупки всего необходимого, а проигрыш одной определенно ничего вам не даст. Еда и напитки, игрушки и лекарства могут быть дорогими, когда вы слишком ленивы, чтобы сражаться с любым монстром, и хотите только мирно исследовать мир. Отбросьте свои заботы, потому что MonsterCrafter Mod APK даст вам неограниченные деньги, чтобы купить все, что вам нужно. Повышайте уровень своего монстра и преображайте его без всяких мер предосторожности. Если он голоден или хочет пить, купите самые дорогие вещи в магазине.

ГРАФИЧЕСКИЕ ВИЗУАЛЫ И КАЧЕСТВО ЗВУКА

Графика

«MonsterCrafter» необычный, с блестящими красочными блоками, которые определенно привлекают ваше внимание. Фоновые сцены и окружающая среда выглядят потрясающе. 3D-изображения подробны и актуальны.

Музыка

Звуковое сопровождение приятное и достаточно мелодичное, что приятно гармонирует с игрой. Звук, который издают монстры, милый, но иногда он может быть пугающим.

Скачать MonsterCrafter 
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги

Оригинал
 Теги темы: Много денег

Скачать MonsterCrafter (мод, Много денег) 2.1.5 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о MonsterCrafter (мод, Много денег) 2.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив