Badoo — Чат и знакомства онлайн (Мод, Unlocked)

Badoo — Чат и знакомства онлайн (Мод, Unlocked) v5.232.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.232.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
23 283
Badoo - это популярное приложение для онлайн-знакомств, которое начало свою деятельность в 2006 году. Оно предоставляет пользователям возможность находить и встречаться с новыми людьми в их регионе или по всему миру. В основе концепции Badoo лежит идея обеспечения легкости и комфорта в поиске знакомств, а также создания дружелюбной обстановки для общения и знакомств.

Одной из ключевых особенностей Badoo является его мировой охват. Приложение доступно в более чем 190 странах и поддерживает 47 языков, что делает его одним из самых разнообразных и широко используемых сервисов для онлайн-знакомств. Это позволяет пользователям общаться и встречаться с людьми из разных культур и регионов.

Badoo также известен своим большим сообществом пользователей. Ежедневно на платформе регистрируются сотни тысяч новых пользователей, и в общей сложности более 410 миллионов пользователей активно используют приложение. Это создает большие возможности для знакомств и общения.

Приложение предоставляет различные функции для поиска и взаимодействия с потенциальными партнерами, такие как фильтры по интересам, чаты, отправка подарков и другие инструменты для улучшения опыта знакомств. Пользователи также могут загружать свои фотографии и создавать подробные профили, чтобы привлечь внимание других пользователей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Ежедневное начисление 75 бесплатных бонусов
  • Реклама удалена


 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Мод, Unlocked) 5.232.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Badoo — Чат и знакомства онлайн (Мод, Unlocked) 5.232.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
корсар
корсар 28 мая 2021 13:20
не работает пиздёшь и лохотрон 
Бека
Бека 19 января 2021 21:15
Взломанная версия badoo не работает