TextNow: Free Texting & Calling App (Мод, Premium)

TextNow: Free Texting & Calling App (Мод, Premium) 22.35.2.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
22.35.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
9 002
Если вы современный человек, пользующийся обычными приложениями, он наверняка превратится в обычные приложения для обмена сообщениями, такие как Messenger (Facebook), Direct (Instagram) и WhatsApp… Они внесли вклад в то, чтобы мир стал более аккуратным и быстрым. Таким образом, пользователи могут общаться со многими друзьями по всему миру свободно и бесплатно. Это делает этот мир более связанным и близким. Но в соответствии с тенденцией развития они, несомненно, будут старыми, и потомки будут рождаться непрерывно, просто ожидая того дня, когда их будут использовать только люди. Это неизбежная тенденция в мире. 

Бесплатное приложение Texting & Calling

TextNow - это приложение, которое, как говорят, является новым поколением виджетов обмена сообщениями, которое бесплатно распространяется в Google Play. Это было полностью подтверждено огромным количеством загрузок. Более 10 миллионов загрузок и число его постоянных пользователей также многочисленны. Вам будет удобно использовать телефонные номера из США и Канады. Когда вы будете использовать его в этой области, появятся несколько более мощные утилиты, но в целом отличий не так уж много.

Его интерфейс был оптимизирован для обмена сообщениями, так что вы можете найти его более удобным в использовании, чем текущие приложения. Благодаря простому интерфейсу вам не придется тратить слишком много времени на изучение всех его возможностей. Просто откройте немного, что вы освоили самые удобные вещи. Но не думайте, что это простое приложение, постоянные обновления изменят все, поэтому оно становится более удобным. Пользователи должны будут учиться этому часто.

Дешевые международные звонки

Приложение обновит ваш процесс общения со многими людьми с помощью новых гаджетов, таких как голосовая почта, отправка видео, групповой чат и т. Д., Так что вы действительно сможете сделать это со всеми надежными приложениями для обмена сообщениями. Но для «TextNow» все улучшено, чтобы максимизировать скорость. Если вы хотите пригласить кого-нибудь поесть пиццу, то смело пишите им, кому вы сразу же получите только интернет-соединение.

Самая выдающаяся особенность приложения обмена сообщениями - это наклейки, которыми оно владеет. Для разговоров, в которых используются несколько стикеров, убедитесь, что они всегда приносят самое интересное. Друзья могут выражать эмоции без необходимости встречаться. Или даже быстро доставлять сообщения без необходимости ввода данных.

Точно так же, как приложение для обмена сообщениями, безопасность пользователя - это важная вещь, которую необходимо решить. «TextNow» дает вам полное спокойствие; это создаст защитный слой. Пользователи должны будут ввести пароль для доступа к элементам сообщения. Все ваши данные теперь будут в безопасности, и никто больше не сможет их использовать.

Одна из замечательных особенностей этого приложения заключается в том, что вам будет позволено совершать международные звонки по скудным ценам с вашего номера телефона. Как правило, цена составляет менее 0,01 доллара в минуту, даже если вы обращаетесь в отдаленные страны, такие как Афганистан или Сирия ... Конечно, когда вы потратили немного денег, качество выше, чем бесплатное. Это даст вам быстрое, стабильное и надежное соединение.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум функции разблокированы (взломанное приложение)
 Теги темы: Premium

Скачать TextNow: Free Texting & Calling App (Мод, Premium) 22.35.2.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о TextNow: Free Texting & Calling App (Мод, Premium) 22.35.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив