Standoff 2 Case Opener (Мод, Много денег)

Standoff 2 Case Opener (Мод, Много денег) 2.00

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.00
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 63 Мб
Просмотров:
12 071
В этой игре вы сможете открыть множество кейсов которые вы найдёте в оригинальной версии игры. Получайте редкое оружие, скины - обменивайте это на ценные вещи. В игре вы сможете найти полностью всё оружие из Standoff, более того, вам будет доступен секретный кейс - в нём будет спрятано самое дорогое вооружение.
Среди основных игровых возможностей можно выделить такие - Открывать кейсы, Продавать полученные предметы, заключать контракты (Обменивать старое оружие на новое).

Разнообразие орудия из известного шутера

Данный отработанный и затягивающий симулятор открытия кейсов повеселит вас множеством различного орудия, которое вы встречали в одноименном многопользовательском шутере. Тут вы можете испытывать собственную фортуну, покупать различные кейсы, охватывая скрытые и взглянуть, какая же значение из обилия вероятных орудий для вас досталась. Вас дожидается лучшее орудие, различные ножики, элегантные скины и большое количество заманчивого контента из похожей игры.

Понятная игровая механика

Standoff 2 Case Opener владеет незатейливый и понятной игровой механикой, удобным управлением в манере наилучших Idle-проектов, высококачественным графическим оформлением и разнообразием игрового контента. Тут вы можете даром раскрывать кейсы, опробовать на для себя возможность заполучить исключительные и ценные предметы, а еще вы сможете реализовывать собственные находки или же перекидываться с другими юзерами. Еще предоставлена вероятность ознакомиться по поближе с орудием, выучить его свойства и в том числе и опробовать на деле - прицелиться и пострелять.

скачать Standoff 2 Case Opener
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
- Бесплатная покупка в приложении
(не покупайте слишком много монет, иначе вас забанят в игре и вы не сможете играть)
 Теги темы: Много денег

Скачать Standoff 2 Case Opener (Мод, Много денег) 2.00 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Standoff 2 Case Opener (Мод, Много денег) 2.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив