Dragon Idle Adventure (Мод, Бесплатные покупки)

Dragon Idle Adventure (Мод, Бесплатные покупки) 1.106

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.106
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 118 Мб
Просмотров:
1 307
Dragon Idle Adventure - это игра, которая приглашает игроков в увлекательное приключение в мире драконов и волшебства. Драконы, как мифические существа, всегда привлекали внимание людей, и эта игра позволяет вам стать частью этого удивительного мира.

Основной игровой механикой Dragon Idle Adventure является разведение и улучшение драконов. Вы начнете с небольшой драконьей фермы и постепенно разовьете ее в могущественное царство драконов. Для этого вам нужно будет заботиться о своих драконах, кормить их, обучать новым навыкам и обеспечивать комфортные условия для их жизни.

Однако игра не ограничивается только разведением драконов. Вам предстоит отправиться в захватывающие приключения и сражения с другими существами. Ваши драконы будут сражаться за вас и добывать ресурсы. Эти ресурсы можно использовать для улучшения фермы и обучения драконов новым навыкам. Графика в игре выполнена в ярком и красочном стиле, с красивыми изображениями драконов и мира волшебства. Это добавляет в игру дополнительную атмосферу и визуальное удовольствие.

Dragon Idle Adventure также предлагает социальные функции, позволяя игрокам объединяться с другими и обмениваться ресурсами. Это создает дополнительный уровень взаимодействия и соревнования между игроками. В целом, Dragon Idle Adventure - это увлекательная игра для любителей драконов и фэнтезийных миров. Если вы мечтали о том, чтобы завести своих собственных драконов и отправиться в захватывающее приключение, то эта игра точно стоит вашего внимания.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Античит
2. Стоимость карты улучшения 1
3. Стоимость обновления 0
4. Карты улучшения для более высокого множителя

Скачать Dragon Idle Adventure (Мод, Бесплатные покупки) 1.106 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Dragon Idle Adventure (Мод, Бесплатные покупки) 1.106 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив