Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.584
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 103 Мб
Просмотров:
49 776

Head Ball 2 - это увлекательная футбольная игра, которая отличается от типичных футбольных симуляторов и предлагает игрокам уникальный и забавный опыт. Игра стала популярной на Google Play, с более чем 50 миллионами загрузок, что говорит о ее широкой популярности среди игроков.


Основной упор в Head Ball 2 делается на забавные и необычные элементы, которые делают эту игру уникальной. В отличие от традиционных футбольных симуляторов, в Head Ball 2 вы будете играть за персонализированных персонажей, называемых "головами". Эти персонажи имеют большие головы и специальные способности, которые делают игру более интересной и разнообразной.


Основной целью игры является забивание голов воротам соперника. Геймплей быстрый и динамичный, что делает игру веселой и захватывающей. Вы также можете соревноваться с другими игроками в реальном времени, что добавляет элемент соревнования и вызова. Head Ball 2 также предлагает разнообразные режимы игры, кастомизацию персонажей и возможность разблокировать новые умения и предметы, чтобы улучшить своего персонажа.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мега-цель
  • Цель ракеты
  • Морозильные сапоги
  • Заморозьте спичку
  • Скорость
  • Красочные персонажи



ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений

 Теги темы: Мод меню

Скачать Head Ball 2 (Мод меню) 1.584 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Head Ball 2 (Мод меню) 1.584 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив