Требования:
Разработчик:
Версия:
1.80.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 40 Мб
Просмотров:
5 350

MX Player - это один из наиболее популярных видеоплееров в мире, предоставляющий пользователям широкий спектр функций и возможностей для максимального комфорта просмотра видео. Это приложение стало ведущим в своей области и завоевало огромную популярность среди пользователей.


MX Player предлагает множество функций, которые делают просмотр видео более приятным и удобным. Среди них поддержка различных форматов видео, возможность настройки скорости воспроизведения, субтитров и аудиодорожек. Пользователи также могут создавать плейлисты, добавлять видео в избранное и легко управлять воспроизведением.


Одной из ключевых особенностей MX Player является его простой и интуитивно понятный интерфейс, который делает использование приложения максимально удобным для пользователей всех уровней опыта. Приложение также постоянно обновляется и улучшается, чтобы предоставлять пользователям новые возможности и функции.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Золотая подписка разблокирована
  • VIP-пропуск AdFre разблокирован
  • Доступен онлайн-контент



 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать MX Player (Мод, Unlocked) 1.80.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о MX Player (Мод, Unlocked) 1.80.3 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Ф
Сергей Ф 18 июля 2023 08:47
После установки, с этого сайта, MX Player 1.69.3. Пользовательский кодек, с этого сайта, невозможно поставить. Появляется сообщение - не удается найти пользовательский кодек. Пожалуйста, используйте версию 1.49.0 ARMv8 NEON кодека.