Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.153.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 118 Мб
Просмотров:
3 280

Среди множества веб-игр выделяется известная игра Elvenar, созданная компанией InnoGames. Теперь она доступна и на мобильных платформах, что позволяет игрокам наслаждаться игровым процессом в любое время и в любом месте. Для тех, кто уже знаком с версией для веба, мобильная платформа открывает еще больше возможностей для удовольствия от игры.


InnoGames широко известен своими стратегическими играми, и она не стал исключением. В их арсенале есть множество популярных тайтлов, таких как Forge of Empires и Warlords of Aternum, которые завоевали сердца многих игроков благодаря своей увлекательной игровой механике и захватывающему игровому миру.


В игре Elvenar игроки могут погрузиться в таинственный мир древних времен, исследуя его и создавая собственное царство. Раскрывайте тайны и стройте свое великолепное царство, встречая на своем пути разнообразные испытания и приключения. Независимо от того, новичок вы или опытный стратег, Elvenar обещает увлекательное путешествие в мир фантазийных приключений.





Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Скачать Elvenar 1.153.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Elvenar 1.153.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив